ЛЕТО-онлайн

 

                                                              

 

Организационные основы деятельности учреждения летнего отдыха детей, подростков и молодежи

Указ Губернатора Оренбургской области № 208-ук от 30.04.2020г. "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в Оренбургской области"

Приказ Министерства образования от 02.06.2020г. № 01-21/775

 

 

ИЮНЬ 2020 г.

         Конкурс по ПДД

Итоги конкурса по ПДД
1 место - Акмурзиева Саида
2 место - Ермаков Ярослав, Перов Арсений
3 место - Шитова Анастасия, Барсукова Полина

Конкурсы и виртуальные выставки

Итоги конкурса семейных рисунков  ко дню   России Итоги конкурса рисунков на асфальте ко дню Детства

Возрастная категория  7-8 лет:

Валитова Анэля  - 1 место

Дедиков Владимир – 2 место

Самарцева Анастасия  – 2 место

Добриденева Дарья – 3 место

Журавлев Тимофей  – 3 место

Возрастная категория  7-8 лет:

Богушева Варвара  - 1 место

Лаврищев Тимофей -  2 место

Кравченко Артемий  - 2 место

Косенков  Петр  - 3 место

 

Возрастная категория 9-10 лет:

Позднякова Алина – 1 место

Кихтенко Нина  – 1 место

Конокбаева Самира  – 2 место

Маленкова Вероника – 2 место

Понаморева Екатерина – 2 место

Жадобин Матвей  – 3 место

Щукин Архипп – 3 место

Возрастная категория 9-10 лет:

Юсупова Даша - 1 место

Перов Арсений - 1 место

Жадобин Матвей - 2 место

Дусимова Фатима - 2 место

Ермаков Ярослав -  3 место

 

 

Возрастная категория 12-14 лет:

Ивина Алена - 1 место

Черных Полина  -2 место

Саликбаева Милана  – 3 место

Кравченко Евгения  – 3 место

Возрастная категория 11-12 лет:

Шитова Анастасия -  1 место

Полякова Ксюша -  2 место

Барсукова Полина -  3 место

Круглов Егор -  3 место

Коллективные работы

1. Литвинцева Виктория,  Литвинцева Вероника  – 1 место

2. Елманов Иван, Елманова Катя – 2 место

3. Горшунов Сергей,  Горшунова Екатерина - 

3 место

Богушева Варвара, Богушев Даниил - 3 место

Берегой Валерия - «Самый юный художник»

Акмурзиева Саида - «Самый эмоциональный рисунок»

Дьяков Кирилл - «Лучший сюжет»

Дедикова Арина - Дедиков Владимир - «Самое дружное исполнение»

Негуляева Влада - «Самое художественное исполнение»

Конкурс "Коррупция"

Конкурс, посвященный к 75-ю ВОВ "Техника Победы"

Итоги конкурса, посвященного к 75-ю ВОВ "Техника Победы"
1 место - Шитова Анастасия,  Барсукова Полина
2 место - Романова Мария, Юсупова Даша
3 место - Позднякова  Яна, Ермаков Ярослав

 

Расписание творческих мастерских на ИЮНЬ

Берегой Елена Анатольевна

    ТО "Чудеса своими руками"                                                          

Жадобина Ирина Васильевна     ТО "Чудеса в мастерской"
Комарова Надежда Сергеевна     ТО "Умелые руки"
Караканова Мария Раисовна    ТО "Ниточный дизайн"

Ломакин Алексей Александрович

Петров Дмитрий Иванович

   ТО "ЮДП"
Щербакова Валентина Алексеевна    ТО "Умелые руки"

 

ИЮЛЬ 2020 г.

         Расписание творческих мастерских на с 1.07 - 10.07

Берегой  Елена Анатольевна

ТО "Чудеса своими руками"

Жадобина  Ирина Васильевна

ТО "Чудеса в мастерской"

Караканова Мария Раисовна

ТО "Ниточный дизайн"

Комарова  Надежда Сергеевна

ТО "Умелые руки"

Щербакова Валентина Алексеевна

ТО "Умелые руки"

 

Положение конкурса "Загадки ЛЕТА"               Конкурс "Загадки ЛЕТА"

Итоги конкурса "Загадки ЛЕТА"
1 место -  Зюнова Анжелика
2 место - Шитова Варвара
3 место - Удодов Александр

                  Петр и Феврония. История вечной любви

 

Викторина "День Семьи, Любви и Верности"

Викторина "Семья"

Итоги викторины "День Семьи, Любви и Верности" Итоги викторины "Семья"
1 место - Добриденева Дарья 1 место - Позднякова  Яна
2 место - Черных Полина 2 место - Лаврищев Тимофей
3 место - Перов Арсений 3 место - Иманкулова Алина

      

               Расписание творческих мастерских с 13.07 - 31.07

Герман Надежда Николаевна ТО "Автомобили на ладони"
Куликова Елена Аркадьевна ТО "Основы моделирования"
Логинов Анатолий Аркадьевич ТО "Юный шахматист"
Никитина Тамара Александровна ТО "Умелый руки"
Нургалиева Роза Габдуль-Ахатовна ТО "Основы моделирования"
Озерцов Сергей Анатольевич ТО " Школа безопасности"
Саитбаталова Амина  Ахмадиевна ТО " НТМ"


               Конкурс "Космическое путешествие"               

Итоги Конкурса "Космическое путешествие"
1 место - Дедюля Кирилл
2 место - Иманкулова Алина

                Конкурс "Кто хочет стать космонавтом"

Итоги конкурса "Кто хочет стать космонавтом"
1 место - Луценко Виктор
2 место - Лескин Егор
3 место - Чернова Яна
3 место - Паниковская София

Викторина по сказке "Добрый Доктор Айболит"

Акция – семейная мастерская «Подарок другу»

 

АВГУСТ 2020 г.

                            Расписание творческих мастерских на АВГУСТ

Герман Надежда Николаевна ТО "Автомобили на ладони"
Куликова Елена Аркадьевна ТО "Основы моделирования"
Логинов Анатолий Аркадьевич  ТО "Юный шахматист"
Никитина Тамара Александровна ТО "Умелый руки"
Нургалиева Роза Габдуль-Ахатовна ТО "Основы моделирования"
Озерцов Сергей Анатольевич ТО "Школа безопасности"
Саитбаталова Амина  Ахмадиевна ТО "НТМ"

Конкурс "Береги здоровье смолоду"

Конкурс «Мой Оренбург»