Понедельник, 16.07.2018, 13:07


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
СДТТ Промышленного района
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши достижения

Достижения воспитанников  СДТТ Промышленного района за 2014-2015 уч.г.

УДО

Полное название коллектива (направление деятельности)

ФИО

 руководителя

Полное название мероприятия

(конкурса, смотра, слета, соревнования, фестиваля, конференции, др.),

месяц, место проведения

Уровень достижений

Примечание

1

2

3

4

5

6

Городские мероприятия

МБУДО «Станция детского технического творчества Промышленного района»

 

Творческое объединение «Начальное техническое моделирование»

Саитбаталова Амина Ахмадиевна

Городской конкурс «Я – участник дорожного движения»

(ноябрь, г.Оренбург)

2 место, 3 место

 

Творческое объединение «Умелые руки»

(изонить)

Караканова Мария Раисовна

Городской конкурс «Я – участник дорожного движения»

(ноябрь, г.Оренбург)

3 место

 

Творческое объединение «Начальное техническое моделирование»

Барынина Евгения Николаевна

Городской конкурс-соревнование «Юный авиамоделист»

(ноябрь, г.Оренбург)

2 место

 

Творческое объединение «Конструирование и моделирование»

Новосельцев Иван Ильич

Городской конкурс-соревнование «Юный авиамоделист»

(ноябрь, г.Оренбург)

2 место

 

Творческое объединение «Мастерилка»

Трушина Елена Ивановна

Городские соревнования по НТМ «Чудесный мир Самоделкина»

(ноябрь, г.Оренбург)

2 место

 

Творческое объединение  «Чудеса своими руками»

(конструирование и моделирование»

Берегой Елена Анатольевна

Городские соревнования по НТМ «Чудесный мир Самоделкина»

(ноябрь, г.Оренбург)

3 место

 

Творческое объединение «Умелые руки»

(бисеронизание)

Щербакова Валентина Алексеевна

Городские соревнования по НТМ «Чудесный мир Самоделкина»

(ноябрь, г.Оренбург)

3 место

 

Творческое объединение

«Умелые руки»

Комарова Надежда Сергеевна

Городской конкурс-выставка (Дом-музей им.Ю.А.Гагарина), посвященный 80-летию Ю.А.Гагарина

(октябрь, г.Оренбург)

Благодарственное письмо

 

Творческое объединение

«Чудесный мир Самоделкина»

(конструирование и моделирование)

Жадобина Ирина Васильевна

Городской конкурс «Зимние фантазии»

(декабрь, г.Оренбург)

1 место

 

Творческое объединение «Чудеса своими руками»

(конструирование и моделирование»

 

Берегой Елена Анатольевна

Городской конкурс «Зимние фантазии»

(декабрь, г.Оренбург)

1 место

 

Творческое объединение «Умелые руки»

(бисеронизание)

Щербакова Валентина Алексеевна

Городской конкурс «Зимние фантазии»

(декабрь, г.Оренбург)

2 место

 

Творческое объединение «Умелые руки»

Семенова Наталья Леонидовна

Городской конкурс «Зимние фантазии»

(декабрь, г.Оренбург)

2 место

 

Творческое объединение «Умелые руки»

(изонить)

Караканова Мария Раисовна

Городской конкурс «Зимние фантазии»

(декабрь, г.Оренбург)

2 место

 

Творческое объединение «Мастерилка»

Трушина Елена Ивановна

Городской конкурс «Зимние фантазии»

(декабрь, г.Оренбург)

3 место

 

Творческое объединение «Конструирование и моделирование»

Новосельцев Иван Ильич

Городской конкурс «Зимние фантазии»

(декабрь, г.Оренбург)

3 место

 

Творческое объединение «Чудеса своими руками»

(конструирование и моделирование»

 

Берегой Елена Анатольевна

Городской конкурс-соревнование «Путешествие в Олимпию»

(январь, г.Оренбург)

1 место

 

Творческое объединение «Умелые руки»

(бисеронизание)

Щербакова Валентина Алексеевна

Городской конкурс-соревнование «Путешествие в Олимпию»

(январь, г.Оренбург)

1 место

 

Творческое объединение «Чудеса своими руками»

(конструирование и моделирование»

Берегой Елена Анатольевна

Городской заочный конкурс «Мои первые научные открытия»

(январь, г.Оренбург)

1 место (два)

 

Творческое объединение «Мастерилка»

Трушина Елена Ивановна

Городской заочный конкурс «Мои первые научные открытия»

(январь, г.Оренбург)

2 место

 

Творческое объединение «Умелые руки»

(бисеронизание)

Щербакова Валентина Алексеевна

Городской заочный конкурс «Мои первые научные открытия»

(январь, г.Оренбург)

3 место

 

Творческое объединение «Чудеса своими руками»

(конструирование и моделирование»

 

Берегой Елена Анатольевна

Городское соревнования «В гостях у Данилы –мастера»

(январь, г.Оренбург)

3 место

 

Творческое объединение «Умелые руки»

(бисеронизание)

Щербакова Валентина Алексеевна

Городское соревнования «В гостях у Данилы –мастера»

(январь, г.Оренбург)

3 место

 

Творческое объединение

«Основы моделирования»

Нургалиева Роза Габдуль-Ахатовна

Городское соревнования «В гостях у Данилы –мастера»

(январь, г.Оренбург)

грамота

 

Творческое объединение «Чудеса своими руками»

(конструирование и моделирование»

 

Берегой Елена Анатольевна

Городской конкурс-соревнование «Юный планерист»

(февраль, г.Оренбург)

1 место

 

Творческое объединение «Умелые руки»

(бисеронизание)

Щербакова Валентина Алексеевна

Городской конкурс-соревнование «Юный планерист»

(февраль, г.Оренбург)

1 место

 

Творческое объединение «Юный автослесарь»

 

Ермоленко Александр Сергеевич

Городской конкурс-соревнование «Автомотомногоборье»

(март, г.Оренбург)

2 место

командное

Творческое объединение «Юный автослесарь»

Ермоленко Александр Сергеевич

Городской конкурс-соревнование «Автомотомногоборье»

(март, г.Оренбург)

3 место

 

Творческое объединение «Юный автослесарь»

Ермоленко Александр Сергеевич

Городской конкурс-соревнование «Автомотомногоборье»

(март, г.Оренбург)

2 место

выпиливание

Творческое объединение «Юный автослесарь»

Ермоленко Александр Сергеевич

Городской конкурс-соревнование «Автомотомногоборье»

(март, г.Оренбург)

2 место

Метание гранаты

Творческое объединение «Юный автослесарь»

Ермоленко Александр Сергеевич

Городской конкурс-соревнование «Автомотомногоборье»

(март, г.Оренбург)

1 место

 

Творческое объединение «Юные инспектора движения»

Панфилкина Ольга Владимировна

Городской конкурс среди командиров отрядов ЮИД «За тобой идут вперед!»

 

 

2 место

 

Творческое объединение «Юные инспектора движения»

Панфилкина Ольга Владимировна

Городская олимпиада по ПДД среди учащихся 8-9 классов

(февраль, г.Оренбург)

3 место

 

Творческое объединение «Юные инспектора движения»

Устинова Елена Валерьевна

Городской конкурс юных инспекторов движения «Слет ЮИД-2014»

(май, г.Оренбург)

2 место

командное

Творческое объединение «Юные инспектора движения»

Устинова Елена Валерьевна

Городской конкурс юных инспекторов движения «Слет ЮИД-2014»

(май, г.Оренбург)

1 место

Фигурное Вождение велосипеда

Творческое объединение «Юные инспектора движения»

Хасанова Алина Марсельевна

Городской конкурс юных инспекторов движения «Слет ЮИД-2014»

(май, г.Оренбург)

 

2 место

Фигурное вождение велосипеда

Творческое объединение «Дружина Юных пожарных спасателей»

Кирпичникова Светлана Анатольевна

Городской смотр-конкурс Дружин юных пожарных «Горячие сердца»

(май, г.Оренбург)

2 место

Номинация «100-метровая полоса с препятствиями»

Творческое объединение «Дружина Юных пожарных спасателей»

Кирпичникова Светлана Анатольевна

Городской смотр-конкурс Дружин юных пожарных «Горячие сердца»

(май, г.Оренбург)

1 место

Номинация «Визитная карточка»

Творческое объединение «Юный стрелок»

Озерцов Сергей Анатольевич

XIV городские  спортивные соревнования «Президентские состязания» среди школьников 6-х классов общеобразовательных организаций

(апрель, г.Оренбург)

1 место

 

Творческое объединение «Начальное техническое моделирование»

Саитбаталова Амина Ахмадиевна

Городской заочный конкурс «Безопасность глазами детей»

(февраль, г.Оренбург)

грамота

 

Творческое объединение  «Умелые руки»

Семенова Наталья Леонидовна

Городской заочный конкурс «Безопасность глазами детей»

(февраль, г.Оренбург)

грамота

 

Творческое объединение «Чудеса своими руками»

(конструирование и моделирование»

 

Берегой Елена Анатольевна

Городская выставка моделей НТМ «За волшебной дверью творчества»

(март, Оренбург)

1 место

3 место

грамота

 

Творческое объединение

«Чудесный мир Самоделкина»

(конструирование и моделирование)

 

Жадобина Ирина Васильевна

Городская выставка моделей НТМ «За волшебной дверью творчества»

(март, Оренбург)

1 место

 

Творческое объединение «Мастерилка»

Трушина Елена Ивановна

Городская выставка моделей НТМ «За волшебной дверью творчества»

(март, Оренбург)

2 место (два)

 

Творческое объединение «Умелые руки»

(изонить)

Караканова Мария Раисовна

Городская выставка моделей НТМ «За волшебной дверью творчества»

(март, Оренбург)

2 место

 

Творческое объединение «Начальное техническое моделирование»

Саитбаталова Амина Ахмадиевна

Городская выставка моделей НТМ «За волшебной дверью творчества»

(март, Оренбург)

2 место

 

Творческое объединение «Начальное техническое моделирование»

Барынина Евгения Николаевна

Городская выставка моделей НТМ «За волшебной дверью творчества»

(март, Оренбург)

3 место

 

Творческое объединение «Конструирование и моделирование»

Новосельцев Иван Ильич

Городская выставка моделей НТМ «За волшебной дверью творчества»

(март, Оренбург)

грамота

 

Творческое объединение  «Умелые руки»

Семенова Наталья Леонидовна

Городская выставка моделей НТМ «За волшебной дверью творчества»

(март, Оренбург)

грамота

 

Творческое объединение «Умелые руки»

(бисеронизание)

Щербакова Валентина Алексеевна

Городская выставка моделей НТМ «За волшебной дверью творчества»

(март, Оренбург)

Грамота (две)

 

Творческое объединение «Умелые руки»

(бисеронизание)

Щербакова Валентина Алексеевна

Городской конкурс по патриотическому воспитанию «Мы – россияне!»

(март, г.Оренбург)

 1 место

 

Творческое объединение «Чудеса своими руками»

(конструирование и моделирование»

 

Берегой Елена Анатольевна

Городской конкурс по патриотическому воспитанию «Мы – россияне!»

(март, г.Оренбург)

1 место

 

Творческое объединение

«Умелые руки»

Комарова Надежда Сергеевна

Городской конкурс по патриотическому воспитанию «Мы – россияне!»

(март, г.Оренбург)

2 место

 

Творческое объединение «Начальное техническое моделирование»

Барынина Евгения Николаевна

Городской конкурс по патриотическому воспитанию «Мы – россияне!»

(март, г.Оренбург)

грамота

 

Творческое объединение «Умелые руки»

(бисеронизание)

Щербакова Валентина Алексеевна

Городской фестиваль «Hello, робот!»

(март, г.Оренбург)

1 место

2 место

Заочный этап

Очный этап

Творческое объединение «Чудеса своими руками»

(конструирование и моделирование»

 

Берегой Елена Анатольевна

Городской фестиваль «Hello, робот!»

(март, г.Оренбург)

1 место

2 место

Заочный этап

Очный этап

Творческое объединение «Мастерилка»

Трушина Елена Ивановна

Городские соревнования по НТМ «Космическое путешествие»

(март, г.Оренбург)

1 место

 

Творческое объединение «Умелые руки»

(бисеронизание)

Щербакова Валентина Алексеевна

Городские соревнования по НТМ «Космическое путешествие»

(март, г.Оренбург)

Грамота

 

Творческое объединение «Чудеса своими руками»

(конструирование и моделирование»

Берегой Елена Анатольевна

Городские соревнования по НТМ «Космическое путешествие»

(март, г.Оренбург)

грамота

 

Творческое объединение «Мастерилка»

 

Трушина Елена Ивановна

VI Городской Слет юных техников

(апрель, г.Оренбург)

1 место

Грамота (две)

 

Творческое объединение «Начальное техническое моделирование»

Саитбаталова Амина Ахмадиевна

VI Городской Слет юных техников

(апрель, г.Оренбург)

1 место

 

 

Творческое объединение «Чудеса своими руками»

(конструирование и моделирование»

Берегой Елена Анатольевна

VI Городской Слет юных техников

(апрель, г.Оренбург)

 

1 место

2 место

3 место

Грамота (четыре)

 

Творческое объединение

«Чудесный мир Самоделкина»

(конструирование и моделирование)

Жадобина Ирина Васильевна

VI Городской Слет юных техников

(апрель, г.Оренбург)

 

2 место

 

Творческое объединение «Соломка»

Ефремова Марина Леопольдовна

VI Городской Слет юных техников

(апрель, г.Оренбург)

3 место

 

Творческое объединение

«Начальное техническое моделирование»

 

Касьянова Лидия Яковлевна

VI Городской Слет юных техников

(апрель, г.Оренбург)

3 место

грамота

 

Творческое объединение «Народные ремесла»

Герман Надежда Николаевна

VI Городской Слет юных техников

(апрель, г.Оренбург)

3 место

 

Творческое объединение «Умелые руки» (изонить)

Караканова Мария Раисовна

VI Городской Слет юных техников

(апрель, г.Оренбург)

3 место

 

Творческое объединение «Начальное техническое моделирование»

Барынина Евгения Николаевна

VI Городской Слет юных техников

(апрель, г.Оренбург)

3 место

 

Творческое объединение «Конструирование и моделирование»

Новосельцев Иван Ильич

VI Городской Слет юных техников

(апрель, г.Оренбург)

 

грамота

 

Творческое объединение «Умелые руки»

(бисеронизание)

Щербакова Валентина Алексеевна

VI Городской Слет юных техников

(апрель, г.Оренбург)

Грамота  за активное участие (три)

 

Творческое объединение

«Основы моделирования»

Нургалиева Роза Габдуль-Ахатовна

Городские соревнования по запуску воздушных змеев «Вольный ветер»

(апрель, г.Оренбург)

3 место

Грамота за активное участие

 

Творческое объединение «Мастерилка»

 

 

 

Трушина Елена Ивановна

Городской заочный конкурс «Отвечаем всей семёй. Что я знаю о космосе»

(май, г.Оренбург)

1 место

 

 

Творческое объединение «Умелые руки»

(бисеронизание)

Щербакова Валентина Алексеевна

Городской заочный конкурс «Отвечаем всей семёй. Что я знаю о космосе»

(май, г.Оренбург)

2 место

 

Областные мероприятия

МБУДО «Станция детского технического творчества Промышленного района»

Творческое объединение «Дружина Юных пожарных спасателей»

Ломакин Алексей Александрович

Областные соревнования по ППС в рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Оренбургской области

(март, г.Оренбург)

 

2 место

1 место

1 место

 

МБУДО «Станция детского технического творчества Промышленного района»

 

Областной заочный конкурс на лучшую организацию работы по обучению детей основам безопасности дорожного движения в образовательных учреждениях «Дорога без опасности»

(март, г.Оренбург)

Диплом за активное участие

 

Творческое объединение «Юные инспектора движения»

Устинова Елена Валерьевна

Областной конкурс юных инспекторов движения

«Слет ЮИД-2014»

(май, г.Оренбург)

Грамота за активное участие

 

Творческое объединение «Чудеса в Мастерской»

Жадобина Ирина Васильевна

Областная выставка «Зимние фантазии»

(декабрь, г.Оренбург)

1 место

 

 

Творческое объединение «Умелые руки»

Семенова Наталья Леонидовна

Областная выставка «Зимние фантазии»

(декабрь, г.Оренбург)

Грамота за активное участие

 

Творческое объединение «Мастерилка»

 

 

 

Трушина Елена Ивановна

Областная выставка моделей военной техники

(февраль,  г.Оренбург)

1 место

 

Творческое объединение «Умелые руки»

(бисеронизание)

 

Щербакова Валентина Алексеевна

Областная выставка моделей военной техники

(февраль,  г.Оренбург)

Грамота за активное участие

 

Творческое объединение «Чудеса своими руками»

(конструирование и моделирование»

Берегой Елена Анатольевна

Областная выставка моделей военной техники

(февраль,  г.Оренбург)

Грамота за активное участие

 

Творческое объединение «Чудеса в Мастерской»

Жадобина Ирина Васильевна

Областная выставка

НТМ-2014

(март, г.Оренбург)

1 место

 

Творческое объединение «Мастерилка»

Трушина Елена Ивановна

Областная выставка

НТМ-2014

(март, г.Оренбург)

1 место

 

Творческое объединение

«Умелые руки»

Комарова Надежда Сергеевна

Областная выставка

НТМ-2014

(март, г.Оренбург)

1 место

 

 

Творческое объединение «Начальное техническое моделирование»

Саитбаталова Амина Ахмадиевна

Областная выставка

НТМ-2014

(март, г.Оренбург)

2 место

 

Творческое объединение «Умелые руки» (изонить)

Караканова Мария Раисовна

Областная выставка

НТМ-2014

(март, г.Оренбург)

3 место

 

Творческое объединение

«Основы моделирования»

Нургалиева Роза Габдуль-Ахатовна

Областная выставка

НТМ-2014

(март, г.Оренбург)

3 место

 

Творческое объединение «Чудеса своими руками»

(конструирование и моделирование»

Берегой Елена Анатольевна

Областная выставка

НТМ-2014

(март, г.Оренбург)

Грамота за активное участие

 

Творческое объединение «Умелые руки»

(бисеронизание)

 

Щербакова Валентина Алексеевна

Областная выставка

НТМ-2014

(март, г.Оренбург)

Грамота за активное участие

 

Творческое объединение «Умелые руки»

Семенова Наталья Леонидовна

Областная выставка

НТМ-2014

(март, г.Оренбург)

Грамота за активное участие

 

Творческое объединение «Начальное техническое моделирование»

Барынина Евгения Николаевна

Областная выставка

НТМ-2014

(март, г.Оренбург)

Грамота за активное участие

 

Творческое объединение «Конструирование и моделирование»

Новосельцев Иван Ильич

Областная выставка

НТМ-2014

(март, г.Оренбург)

Грамота за активное участие

 

Творческое объединение «Начальное техническое моделирование»

Барынина Евгения Николаевна

Областной конкурс детского творчества по противопожарной тематике

(апрель, г.Оренбург)

Грамота за активное участие

 

Творческое объединение «Начальное техническое моделирование»

Саитбаталова Амина Ахмадиевна

Областной конкурс детского творчества по противопожарной тематике

(апрель, г.Оренбург)

Грамота за активное участие

 

Всероссийские, международные  мероприятия

 

Творческое объединение «Дружина Юных пожарных спасателей»

Ломакин Алексей Александрович

Открытый зимний чемпионат Республики Башкортостан по ППС в закрытом помещении

(январь, г.Уфа)

1 место

 

 

 

 

 

 

2 место

 

 

 

 

2 место

Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями среди мл.возрастной группы

Подъём по штурмовой лестнице среди мл.возрастной группы

Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями среди юношей старшей возрастной группы

 

Творческое объединение «Дружина Юных пожарных спасателей»

Ломакин Алексей Александрович

Зимний чемпионат Приволжского регионального центра

(февраль, г.Казань)

3 место

Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями среди средней возрастной группы

Творческое объединение «Дружина Юных пожарных спасателей»

Ломакин Алексей Александрович

Всероссийские соревнования по ППС на приз памяти Язовского

(март, г.Новокуйбышев)

2 место

 

 

 

 

 

2 место

 

 

 

 

1 место

 

 

 

 

 

 

3 место

Подъем по штурмовой лестнице среди средней возрастной группы

Подъём по штурмовой лестнице среди мл.возрастной группы

Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями среди младшей возрастной группы

Подъём по штурмовой лестнице среди старшей возрастной группы

Творческое объединение «Дружина Юных пожарных спасателей»

Ломакин Алексей Александрович

Всероссийские соревнования на Кубок ЦС ВДПО им.Паликарпова

(май, г.Пермь)

1 место

 

 

 

 

 

 

 

2 место

 

 

 

 

3 место

Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями среди юношей старшей возрастной группы

Командное, полоса с препятствиями по программе КТИФ

Командное в эстафете по программе КТИФ